Что поэтического может быть в лице, кроме морщинок?
На занятиях по физиологии в медакадемии нам говорили: "Когда женщина носит под сердцем ребенка от любимого мужчины, то у нее проходит диабет, проблемы с сердцем и исчезают морщинки. И с телом беременной вообще творятся чудеса, которые современная наука не способна объяснить".
Думаю, что тело реагирует на чудесный коктейль из гормонов, которые до этого не вырабатывались в таком большом количестве. При этом не стоит забывать, что в течении 9 месяцев девушка находится на мистической границы между небытием и жизнью. Вернее носит эту границу, портал в себе. Мне даже кажется, что в этот момент беременная, в которой зарождается начало новых клеток, равна богу или приближается к нему по возможностям менять мир вокруг (и себя).
Другой вопрос, умеет ли будущая мама управлять изменениями или это происходит для нее стихийно? Вы же знаете про все эти способы материализации мыслей, воображение мечт, визуализирование целей? Гормоны и правильный подход позволяют лепить из тела то, что всегда мечталось и хотелось. Так что там про морщинки и умный подход?
Существует уже давно известный метод придания тонуса мышцам лица. Он называется по разному: фэйс-фитнесс, фэйс-билдинг, гимнастика и даже йога для лица. Однако, в отличие от фэйс-аэробики 80х годов, сегодня очень много внимание уделяется мысленному моделированию образа, который женщина хочет. Благодаря осознанному подходу удается получить то, что отчаянно хотелось и даже то, во что не верилось (вот мне сейчас отчаянно не верится в изменение объема губ при помощи воображения и зарядки). Тренируемся 10 минут в день, а бессознательное работает оставшиеся 23 часа и 50 минут.
Я долго искала подходящую методику и тренера. Очень глубокая проработка у Маргариты Левченко, занятия которой соединяют в себе моделирование и огромную палитру разных мышечных упражнений. Например, покрутите своим губами по часовой стрелке и против. Получается сделать ровный круг? А ведь в детстве удавалось это и
Я верю, что чем вернее мы умеем управлять своим лицом, тем лучше складывается наша жизнь, ибо в таком случае мозг работает намного лучше (связь мышца-нервы-мозг). Люди с красивыми и выразительными чертами (особенно старше 28 лет), как правило, оказываются невероятно интересными собеседниками. Даже если у них есть морщинки, то они прекрасные, живые, искренние. А те, у кого на лице застыл мешок из гримасы, годны всего на один разговор. По опыту журналиста знаю, что за душой там только один цвет, одна история, одна правда.
Так что морщинки я, как поэтесса, очень люблю, но на лице мужчин, после 43. Им простительно: они же не боги, а всего лишь маги, которые
Вам нравятся эмоциональные люди?
