Почем Опиум у Джей-Джея Йохансона?
Друзья, завтра собираюсь разговаривать с J.J. Johanson по поводу его нового альбома "Опиум". Если вы ценитель его творчества, то у вас есть возможно задать вопрос своему кумиру. Оставьте вопрос в комментариях ниже. Если он окажется подходящим, то я его обязательно задам маэстро электроклэша.
Мой вопрос будет, конечно, касательно Парижа. Почему-то именно тут начался триумф музыканта. Во Франции он невероятно популярен, и именно здесь я прониклась композициями Йохансона. Помню, как мы компанией из трех человек пили розовое вино, обсуждали Цвейга, а фоново играл Джей-Джей. Когда началась его знаменитая "She Doesn't Live Here Anymore", я спросила ребят: "Это что ,Йохансон?". Дальше, по-моему, мы говорили только о его творчестве. Еще бы, мои парижские приятели, оказались его ярыми фанатами. Кажется, меня просто завербовали, и теперь я с нетерпением жду разговора со своим кумиром! Может быть, подсознательно именно после этого вечера я решила стать музыкальным журналистом?
Кстати, в Париже я слушала Джей-Джея на виниле. Думаю, это тоже сказалось на моем восприятии его творчества. Специалисты вообще рекомендуют не экономить на технике для прослушивания. Дело в том, что наше ухо не может распознать очень многое, что сопутствует звуку. При этом, волны все равно действуют на организм. Я слышала, что музыка в дурном исполнении скорее вредна, чем полезна. Отличные наушники нашла тут. Однако, не знаю, стоит ли их приобретать для обычного компа.
Что думаете по поводу аудио-техники?

В это время он как раз раскручивался, теперь у него вышел 10й сборник!